Владимир решил купить себе ботинки. Ботинки, которые ему понравились,стоили 17 200 рублей, но продавались с 30%-ной скидкой.Владимир хотел поменять шнурки в своих черных ботинках и попросил продавца продать ему еще два оранжевы...
Владимир решил купить себе ботинки. Ботинки, которые ему понравились,стоили 17 200 рублей, но продавались с 30%-ной скидкой.Владимир хотел поменять шнурки в своих черных ботинках и попросил продавца продать ему еще два оранжевых шнурка по 50 рублей за шнурок. Сколько рублей сдачи получит Владимир, если он отдал кассиру свой недельный заработок 15 тысяч рублей?
Ответ(ы) на вопрос:
Сдачи 2860 рублей получил владимир