Владимир учится в 6 классе общеобразовательной школы. Он увлекается авиамоделированием. На каком уровне образования находится Владимир? 1) начальное общее образование 2) основное общее образование 3) среднее общее образование 4...

Владимир учится в 6 классе общеобразовательной школы. Он увлекается авиамоделированием. На каком уровне образования находится Владимир? 1) начальное общее образование 2) основное общее образование 3) среднее общее образование 4) среднее профессиональное образование
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) будет среднеее я уверенна
Гость
2) основное общее образование