Владимир , живущий в Санкт Петербурге хочет поздравить своих друзей из Красноярска с Новым годом ровно в 12 часов ночи времени Красноярска. во сколько часов по московскому времени он должен будет сделать звонок ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 20:00 Владимир,живущий в Санкт Петербурге должен позвонить своим друзьям с Красноярска если он хочет поздравить их в 12 часов с новым годом