Владимиро - Суздальское княжество Расположение Особенности (достопримечательности ) Княжеская власть (имена конкретных князей )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Территория Владимиро-Суздальского княжества была достаточно обширной. Она охватывала древние земли кривичей, частично — земли вятичей Достопримечательности: 1. Золотые ворота  2. Троицкая церковь  3. Успенский собор  4. Дмитриевский собор