Власти разных уровней пытаются навязать гражданам какое либо одно вероисповедание.
Власти разных уровней пытаются навязать гражданам какое либо одно вероисповедание.вы не думаете что в современных условиях, это по меньшей мере не практично.?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что вы - ОЧЕНЬ практично! ведь недаром народ в массе стараются держать на НИЗКОМ уровне развития!! ! Алкоголем.. аморальностью и тд и тп чем ниже уровень развития человека - тем больше он "клиент" Религии и тем легче его держать на коротком поводке и стричь с него "Шерсть" А люди, они такие - стоит только перестать их Образовывать.. и всего одно поколение! ! и посмотрите - они семимильными шагами приближаются к неандертальцам!!!
Гость
так всегда и было. Власть опирается на церковь, ибо так проще править массами. Крещение Руси не потому ли случилось что управлять разрозненными языческими сообществами было уже невозможно.
Гость
Вот вы безбожники этим и занимаетесь.
Гость
Что-то должно быть общим. А что-то должно оставаться разным. Потому что люди питаются одними и теми же растениями, но говорят на разных языках.
Гость
Они навязывают не только рабство но и культ секса, насилия, животного поведения через СМИ и газеты