Влияет ли фамилия на судьбу человека?

Влияет ли фамилия на судьбу человека?По мужу фамилия Целых, по отцу Николаева....Какую фамилию оставить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайцева Карасёв Магия нумерологии. Расчитайте сами какая лучше. Может менятся характер и жизненное прдназначение.
Гость
херня всё это)))) ты ж не сфамилией а смужем живёшь оставь что нравиться)))
Гость
Оставьте по матери, в смысле девичью
Гость
другую придумай. Целых не подходит, т. к. целая ты уже не будешь, а Николаев - от слова - Лай - лаяться будете
Гость
Естественно, не влияет.
Гость
Ну, если ты уже не девственница, то и не Целых, а Николаева
Гость
Это еще что, я знаю женщину которая поменяла фамилию Петрова на Кривошапка.
Гость
Не влияет :)
Гость
Целых интереснее, Николаева скучная фамилия