Влияние человека на окружающею природы(СРОЧНО ЗАВТРА НАДО) ПЖЖЖЖ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Влияние человека на окружающую среду неоспоримо и очевидно. Надо честно себе признаться, что весь негатив, который наблюдается в природе, происходит "благодаря" человеку. Людям свойственно любые свои проблемы решать, не взирая иногда на возможные последствия для окружающей среды. Множество предпринимателей выдвигают на первое место одну единственную цель - получение прибыли, оставляя заботу об экологии на потом