Влияние философии владимира соловьева на творчество толстого ПОМОГИТЕ СРОЧНО! ПЛИЗ!
Ответ(ы) на вопрос:
философия Владимира Сергеевича Соловьева (1853-1900) оказал влияние на Александра Блока, Андрея Белого и других поэтов-символистов. В.С.Соловьев – русский религиозный философ, поэт, литературный критик стоял у истоков русского духовного возрождения.