Вместе с если из неизвестного числа вычесть 574,то разность будет равна 1645.найдите неизвестное число. уменьшаемое 30 054 ,вычитаемое неизвестно,разность 2846.найдите вычитаемое.составте уравнение плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неизвестное число будет 12, т.к  х-7=5 х- уменьшаемое 7-вычитаемое 5-разность  Чтобы найти уменьшаемое нужно к разности прибавить вычитаемое, следовательно 7+5=12  Тогда 12-7=5