Вместе с Как изменится произведение двух множителей если один из них умно жит на 0 1? на 0 001? на 0 0001? Запиши произведение двух натуральных чисел и проверь ответ Запиши прозведение двух десятичных дробей и проверь ответ час...

Вместе с Как изменится произведение двух множителей если один из них умно жит на 0 1? на 0 001? на 0 0001? Запиши произведение двух натуральных чисел и проверь ответ Запиши прозведение двух десятичных дробей и проверь ответ часто ищут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если умножить на 0,1, то произведение уменьшиться на 10 Если умножить на 0,01, то произведение уменьшиться на 100 Если умножить на 0,001, то произведение уменьшиться на 1000