ВМЕСТО *...* нужен ответ в одно слово 1.Связанное высказывание на определенную тему-это *...* 2.Чтобы определить тему текста, надо задать вопрос *...* 3.Чтобы определить основную мысль текста, надо задать вопрос *...* 4.Тип реч...

ВМЕСТО *...* нужен ответ в одно слово 1.Связанное высказывание на определенную тему-это *...* 2.Чтобы определить тему текста, надо задать вопрос *...* 3.Чтобы определить основную мысль текста, надо задать вопрос *...* 4.Тип речи в котором рассказывается о каком-либо событии, последовательно перечисляются действия героев-это *...* 5.Тип речи в котором рисуется какой-либо предмет ( природа, животные, люди и т.д...) *...* 6.Тип речи, в котором что-то доказывается, раскрывается причина и следствие какого-то явления, события *...* 7.Смысловая часть в письменной речи обозначается *...* 8.Если озаглавить каждую смысловую часть, то получится *...* 9.Тезис-аргументы-вывод. Так обычно строиться текст по типу речи *...*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9.научный 8.мини-тексты (отдельные текстики) 7.абзацем 6.научный 5.художестенный 4.разговорный 3 о чем хотел сказать автор 2.о чем говориться в тексте 1текст