Вместо пробелов нужно вставить к причастиям зависимые слова. 1 Лес заросший________был мрачным. 2 Деревья покрытые___________стояли,точно великаны. 3 Налетевший__________ ветер поднял пыль. 4 Не запечатонное_______письмо лежало...

Вместо пробелов нужно вставить к причастиям зависимые слова. 1 Лес заросший________был мрачным. 2 Деревья покрытые___________стояли,точно великаны. 3 Налетевший__________ ветер поднял пыль. 4 Не запечатонное_______письмо лежало на столе. 5 Опаздывающие__________пассажиры столпились у трапа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) мхом 2)инеем 3)холодный 4)тайное 5)на поезд