Вместо пропусков нужно вставить одно (или несколько) слов:1) Впервые процессы питания, роста и обмена веществ возникли у ....2) Впервые процесс размножения возник у ....3) Впервые кислород в атмосферу начали выделять .... (тут ...

Вместо пропусков нужно вставить одно (или несколько) слов: 1) Впервые процессы питания, роста и обмена веществ возникли у .... 2) Впервые процесс размножения возник у .... 3) Впервые кислород в атмосферу начали выделять .... (тут скорее всего два слова) 4) Одним из важнейших ароморфозов в протерозое было появление .... симметрии тела. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 кур и голубей 2 семейных папоротников 3 фотосинтез 4 тканей и органов