Вместо пропусков впишите числительные оба обе в нужном падеже. 1)... девочки отправились на прогулку по осеннему лесу.2)по ... берегам реки простираясь зелёные луга.3)Держись ... руками.4)Преподаватель рад успехам ... студентов...

Вместо пропусков впишите числительные оба обе в нужном падеже. 1)... девочки отправились на прогулку по осеннему лесу.2)по ... берегам реки простираясь зелёные луга.3)Держись ... руками.4)Преподаватель рад успехам ... студентов.5)...подруг объединяет стремление жить лучше и интереснее.6)...лауреата были известными учёными с мировыми именами.7)Он с наслаждением ... огурца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) обе 2) по обоим (по двум) 3) обеими 4) обоих 5) обоих 6) оба 7) странное предложение, я не знаю)
Гость
1) Обе 2)Обоим 3) обеими руками 4) обоих 5) обеих 6) Оба  7) оба