Вместо простого глагольного сказуемого следует употребить составное именное. 1) В 1933 году писателю И. Бунину присудили Нобелевскую премию "За строгое мастерство, с которым он развивает традиции русской классической прозы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1933 году писателю И. Бунину была присуждена Нобелевская премия "За строгое мастерство", с которым он развивает традиции русской классической прозы.