Вместо тире вставтье в предложения из произведений А.С.Пушкин пропущенные слова.Каким членом предложения они являются?:А.С.Пушкин:1)--кот учёный всё ходит-- 2)Русалка --сидит3)И -- входит царь4)Тридевицы-- пряли --.5)В сени выш...

Вместо тире вставтье в предложения из произведений А.С.Пушкин пропущенные слова.Каким членом предложения они являются?:А.С.Пушкин:1)--кот учёный всё ходит-- 2)Русалка --сидит3)И -- входит царь4)Тридевицы-- пряли --.5)В сени вышел царь-отец;все пустились --.6)Ветер --шумит,судно--бежит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 и днем и ночью кот учёный всё ходит по цепи кругом2 на ветвях4 под окном пряли поздно вечерком6 ветер весело шумит судно по морю бежит5 во дворец3 в светлицу