Вместо точек поставьте нужные по смыслу слова. Мальчик ... по телефону. "Почему ты ... так поздно?" Ученица ... в школу. Не забывайте больного товарища, ... ему! Ваш товарищ заболел. Вы ему...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик позвонил по телефону. "Почему ты пришёл так поздно?" Ученица опоздала в школу. Не забывайте больного товарища, позвоните ему! Ваш товарищ заболел. Вы ему позвонили?
Гость
Мальчик говорит потелефону."Почему ты пришла так поздно?"Ученица собирается в школу.Не забывайте больног товарища,звоните ему!Ваш товарищ заболел.Вы ему позвоните?