Вместо точек употребите глаголы идти/ходить,ехать/ездить в нужной форме.Соствьте аналогичные диалоги и озвучьте их. 1.Самира,привет! Привет,Саида! Куда ты ... ? Я ... в Музей ковра.Не хочешь пойти со мной ? Нет,я уже ... ту...

Вместо точек употребите глаголы идти/ходить,ехать/ездить в нужной форме.Соствьте аналогичные диалоги и озвучьте их. 1.Самира,привет! Привет,Саида! Куда ты ... ? Я ... в Музей ковра.Не хочешь пойти со мной ? Нет,я уже ... туда. 2.Куда вы ... ? Мы ... на бульвар. Вы часто ... на бульва? Да,мы всегда ... на бульвар,когда бывает хорошая погода. 3.Привет!В куда ... играть в футбол? Мы ... на стадион. Заур тоже ... с вами? Нет, он ... на концерт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
идёшь иду  ходила идёте идём ходите ходим идёте идём идёт идёт
Гость
1 Самира,привет! Привет,Саида! Куда ты идешь? Я иду в Музей ковра.Не хочешь пойти со мной ?  Нет,я уже еду туда. 2 Куда вы  идете? Мы идем на бульвар. Вы часто ходите на бульвар? Да, мы всегда ходим на бульвар когда хорошая погода. 3 Привет! Вы куда идете играть в футбол ? Мы идем на стадион. Заур тоже идет с вами? Нет, он идет на концерт.