Вместо точек употребите один из синонимов, приведенных в скобкахОдин из главных пунктов увеличения производительности труда работников шахты … (бережное, осторожное, бережливое, экономное, экономическое) отношение к технике.
Вместо точек употребите один из синонимов, приведенных в скобках
Один из главных пунктов увеличения производительности труда работников шахты … (бережное, осторожное, бережливое, экономное, экономическое) отношение к технике.
Ответ(ы) на вопрос:
Один из главных пунктов увеличения производительности труда работников шахты - бережное отношение к технике.