Вместо точек употребите указательное местоимение этот в нужной форме. 1). Дай мне, пожалуйста, ... книгу. 2). ... библиотека очень большая. 3). Мы тренеровались на ... стадионе. 4). Я очень часто работаю с ... словарём. 5). Я у...

Вместо точек употребите указательное местоимение этот в нужной форме. 1). Дай мне, пожалуйста, ... книгу. 2). ... библиотека очень большая. 3). Мы тренеровались на ... стадионе. 4). Я очень часто работаю с ... словарём. 5). Я учусь в ... школе с пятого класса. 6). ... окно входить в сад. 7). ... туристы приехали в наш город сегодня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. эту 2.эта 3.этом 4.этим 5.этой  6.в это 7.эти
Гость
дай мне, пожалуйста, (толстую книгу) (книгу Пушкина) Московская библиотека очень большая мы тренировались на (загородном стадионе, лесном стадионе, городском стадионе) я очень часто работаю с орфографическим словарём я учусь в школе(№128) с пятого класса (моё, наше) окно выходит в сад (Китайские, Американские) туристы приехали в наш город сегодня