Вместо точек вставьте пропущенные буквы. СогласуюЙте с несклоняемыми существите?

Вместо точек вставьте пропущенные буквы. СогласуюЙте с несклоняемыми существите??ьными согласуйте в форме рода и числа 1. ГАИ лишил... Марата Карибаева водительских прав за нарушение правил дорожного движения.. 2. Бстандыкск... УВД прислал... в школу своего представителя. 3. Получен... бандероль оказал...сь очень тяжел... 4. Победители конкурса дали работниками телевидения интересн...е ИНТЕРВЬЮ. 5. Жюри единоДушно присудил... первое место коллективу яслей -сада " балапан" 6. Приступивш... в продажу тюль был... высокого качества. 7. ООН не принял... надлежащих мер для устранения недостатков в работе. 8. В концертном зале стоял... ослепительно бел... рояль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ГАИ лишилА Марата Карибаева водительских прав за нарушение правил дорожного движения.. 2. БстандыкскОЕ УВД прислалО в школу своего представителя. 3. ПолученНАЯ бандероль оказалАсь очень тяжелОЙ.  4. Победители конкурса дали работниками телевидения интереснОе ИНТЕРВЬЮ. 5. Жюри единодушно присудилО первое место коллективу яслей -сада " Балаган" 6. ПоступившИЙ в продажу тюль был высокого качества. 7. ООН не принялО надлежащих мер для устранения недостатков в работе. 8. В концертном зале стоял ослепительно белЫЙ рояль