Вместо точек вставьте однородные члены предложения,расставьте знаки препинания. 1.У нас круглый год живут птицы....2.За садовыми цветами ... нужен заботливый уход.3.Бжные стра

Вместо точек вставьте однородные члены предложения,расставьте знаки препинания. 1.У нас круглый год живут птицы....2.За садовыми цветами ... нужен заботливый уход.3.Бжные стра ны изобилуют разными змеями ...4.Мера веса... употребляются при взвешивании. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
даш 10 балов