Вместо * вставьте число  так, чтобы  получилось  верное  равенство:  а) - (-4) = *,  б)  9 =  - * , в)  - ( + 5,2) +=  *, г) - * = 8                                                                 __                            ...

Вместо * вставьте число  так, чтобы  получилось  верное  равенство:  а) - (-4) = *,  б)  9 =  - * , в)  - ( + 5,2) +=  *, г) - * = 8                                                                 __                                                                    9
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а 4 б -(-9) в -5,2 г -(-8)