Вне зоны доступа меньше noindex больше http://otvet.mail.ru/question/42552158/ меньше /noindex больше на свой страх и риск, Иисус решается добавить от Себя заковырку

Вне зоны доступа http://otvet.mail.ru/question/42552158/ на свой страх и риск, Иисус решается добавить от Себя заковыркучтобы слегка запутать, Князя Мира Сего! ? 2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его, 3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит, 4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался. (Иоан. 13:2-4) Всё-таки, что-же этим омытием ног, хотел нам сказать Иисус! ? Или это чистейшей воды блеф, чтобы выиграть время! ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ин 13:16 Истинно, истинно говорю вам: раб не больше господина своего, и посланник не больше пославшего его. ..Ин 15:20 Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Он дал понять, что если Он может ноги мыть простым людям, тем более никто из учеников не должен был искать власти и возвышаться над другими.