Внешнее строение кошки. Лабораторная работа. 1.Сосчитать числр пальцев на передних и задних ногах. Какие образования имеются на пальцах? 2.Выясните,равномерно ли расположен волосяной покров на теле.Однороден ли волосяной покров...
Внешнее строение кошки.
Лабораторная работа.
1.Сосчитать числр пальцев на передних и задних ногах. Какие образования имеются на пальцах?
2.Выясните,равномерно ли расположен волосяной покров на теле.Однороден ли волосяной покров?
3.Какие органы расположены га голове?
4.Вывод о особенностях внешнего строения кошки?!
Ответ(ы) на вопрос:
я тебе уже написала там