Внешность Снегурочки из пьесы Островского "Снегурочка" Нужна цитата из пьесы Островского "Снегурочка" о внешности Снегурочки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снегурочка "всем чужая'' она ''она незнает любви совсем'' ее влекут ''людские песни'',страстные , печальные напевы любви. Снегурочка томится любопытством,и удивляется силе чувства,заставляющего людей старадать и плакать. Но ''младенческая душа'' Снегурочки спит,никто не может пробудить в ней ''желание любви''