Внешняя политика России в 1801-1812 гг. Какие были экономические и политические направления? Прошуу, помогите!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Это было в марте 1802 года подписание Питерского договора между Англией и Францией. 2)это сентябрь 1806 года возникла 4 антинаполеоновская коалиция. 3)февраль 1808 года Александр 1 объявил войну шведской короне и начал боевые действие в Финляндии.