Внеси исправления и реши орфографические задачи;отметь все орфограммы. У их праз.ник. было много гос?тей .2. Я к ему (не) пойду.3. Я с ими (не) хочу встр.чат?ся. 4.Я у её буду учит?ся.5.Мы с.дим не на ихних .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У них праздник, было много гостей. 2. Я к ему не пойду. 3. Я с ими не хочу встречаться.4. Я у неё буду учиться? 5. Мы сидим на их них.....?????