Дам 33 балла.Зачем нужно знать, как устроен и работает организм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты дашь не 33 балла, но я сегодня добрая)))) Как устроен организм человека нужно знать если ты хочешь стать профессором, врачом, медсестрой и т.д. Но знания об организме человека нужны не только этим людям, они нужны каждому человеку, ведь если ты будешь в поездке и тебе или кому небудь другому станет плохо, ы должен знать причину, уметь помочь, ведь врачей рядом не будет и что же делать дальше? Просто ждать? А если это окажется серьёзная болезнь то человек может умереть. Ещё нужно знать о последствиях.