Помогите написать сочинение на тему самый лучший день!!!! плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настал этот счастливый день.Этот день - это мой День Рождение.Когда на год я становлюсь , старше , умнее , взрослее .В этот особенный для меня день ,я получаю теплые поздравления от родственников , друзей , знакомых.Что аж на душе становиться приятно .В этот день будет торт , посвещенный именно мне , где я могу задуть свечи и загадать желание.Дарят подарки , но дело не в подарках , а втом что вся моя семья вместе , на этом празднике!Дни когда мы союираемся вместе это самые лудшие дни.