Составь и запиши три предложения с краткими именами прилагательными.Сделай синтактический разбор составленных предложений.Помогите срочно пожалуйсто!сделайте все четко как написано в условие.обязательно синтактический разбор.Да...

Составь и запиши три предложения с краткими именами прилагательными.Сделай синтактический разбор составленных предложений. Помогите срочно пожалуйсто! сделайте все четко как написано в условие. обязательно синтактический разбор. Даю 70 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Красив (прилаг.) закат(сущ.) лета!(сущ) (Повест., восклиц., не осложнено однородными членами, распрост., прост.) 2. Лёгок(прилаг) и (союз)пушист(прилаг)снежок (сущ)зимой! Блин, время истёкло, прости