Внесите необходимые исправления в предложения с однородными сказуемыми спортсмены нашей школы быстрые и ловки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спортсмены нашей школы быстры и ловки. Спортсмены нашей школы быстрые и  ловкие. Слова "быстрые" и "ловкие" - однородные сказуемые (выраженные краткими прилагательными). Слова "быстрые" и "ловкие" - однородные сказуемые (выраженные  прилагательными).