Внезапно ветер стих, деревья снова застыли в холодном оцепенении. Синтаксис помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внезапно ветер стих, деревья снова застыли в холодном оцепенении. (Что?) ветер - подлежащее, существительное; Ветер(что сделал?) стих - сказуемое, глагол; Стих (как?) внезапно - обстоятельство, наречие; (Что?) Деревья - подлежащее, существительное; Деревья(что сделали?) застыли - сказуемое, глагол; Застыли (как?) снова - обстоятельство, наречие; Застыли(в чём?) в оцепенении - дополнение, существительное; В оцепенении(каком?) холодном - определение, прилагательное. Повествовательное, невосклицательное, сложное, двусоставное, бессоюзное, распространены обе части .[–=,–=]