ВНИМАНИЕ ! Даю 30 баллов !!!!Можно пожалуйста сообщение о ЛЮБОЙ горе .Например: Тянь Шань , Белуха , Урал , Эльбрус и т.д.Срочно !!!p.s. Заранее огромные спасибочки )))

ВНИМАНИЕ ! Даю 30 баллов !!!! Можно пожалуйста сообщение о ЛЮБОЙ горе . Например: Тянь Шань , Белуха , Урал , Эльбрус и т.д. Срочно !!! p.s. Заранее огромные спасибочки )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эльбрус — самая высокая гора России. Ее называют «двуглавой горой» потому, что она имеет две вершины. Высота западной вершины — 5642 метра, восточная вершина ниже на 21 метр. С этой горы мечтает съехать каждый лыжник! (дальше думаю.... нет сори, потом