ВНИМАНИЕ даю 40 балов Расшифруйте слово общение по буквам так, чтобы все слова относились к теме общение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отношения б щедрость( ну тип если будешь щедрый к другим, то они потянутся)  единство(людей) ненависть( общение может быть разным)  искренность( в любом ХОРОШЕМ общения должно быть открытость и искренность)  е