Внимание срочно помогите плизз! Прокладывая маршрут по карте путешественники определили,что от Кейптауна до Дурбана 1 1295 км от Дурбана до мыса Вухимена 1418 км самолет может пролететь без дозаправки 38 сотен км.Сколько прибли...

Внимание срочно помогите плизз! Прокладывая маршрут по карте путешественники определили,что от Кейптауна до Дурбана 1 1295 км от Дурбана до мыса Вухимена 1418 км самолет может пролететь без дозаправки 38 сотен км.Сколько приблизительно сотен км от Кейптауна до мыса Вухимена? Можно-ли по этому маршруту совершить беспосадочный перелёт на самолёте?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
<----------------------------------------------------------------------------------> Помог? Ставь Like, отметь как лучшее и поблагодари) Помни! Если отметишь как лучший получишь баллы! <---------------------------------------------------------------------------------->