Внимание! Задание для будущего корректора журнала Рули-Мули вместе с Аморе 1 и Кен 22.  1 задание- написать полностью словарные слова:  _гурец, картоф_ль, уч_ба, к_лендарь, т_л_фон, эл_ктровоз, с_м_лёт, _ккуратно, один_адцат...

Внимание! Задание для будущего корректора журнала Рули-Мули вместе с Аморе 1 и Кен 22.  1 задание- написать полностью словарные слова:  _гурец, картоф_ль, уч_ба, к_лендарь, т_л_фон, эл_ктровоз, с_м_лёт, _ккуратно, один_адцать, б_гатство. 2 задание- посмотрите на весь этот написанный текст, найдите в нём ошибки. (Подсказка ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
огурец, картофель, учеба, календарь, телефон, электровоз, самолёт,  аккуратно, одиннадцать, богатство.