ВНИМАНИЕ! Задание на 50 баллов , решите пожалуйста это всё а то мне капец в шараге а завтра последний день в который можно сдать практические работы , плиз помогите [latex]sin(arccos(- \frac{ \sqrt{3} }{2} )+arcsin1) \\ sin( \p...

ВНИМАНИЕ! Задание на 50 баллов , решите пожалуйста это всё а то мне капец в шараге а завтра последний день в который можно сдать практические работы , плиз помогите [latex]sin(arccos(- \frac{ \sqrt{3} }{2} )+arcsin1) \\ sin( \pi -arcsin \frac{1}{2} ) \\ sin(2arcctg1-arcsin1+arctg0)[/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот решение, надеюсь, что помог)