Внимательно изучи изображения букв найди буквы с осью симметрии и разложи их. В круг более двух симметрий помещается только 3 буквы.Помогите разобраться,мы все уже перепробовали ничего не получается.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вертикальная симметрия: Х,Л,М,Ф,Ж,Ш,О,Н горизонтальная: Х,Ф,Ж,Е,О,С,Н вертик и горизонт. симметрия: Х,Ф,Ж,О,Н более 2 симметрий: Х,О