Внимательно прочитай а затем запиши примеры словами 9+7=16 20+30=50 13+11=24 10+9=19 18-3=15 32-5=27

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девять плюс семь равно шестнадцать двадцать плюс тридцать равно пятьдесят тринадцать плюс одиннадцать равно двадцать четыре десять плюс девять равно девятнадцать восемнадцать минус три равно пятнадцать Тридцать два минус пять равно двадцать семь
Гость
Девять плюс семь равно шестнадцать Двадцать плюс тридцать равно пять десять Тринадцать плюс одиннадцать равно двадцать четыре Десять плюс девять равно девятнадцать Восемнадцать минус три равно пятнадцать Тридцать два минус пять равно двадцать семь