Внимательно прочитайте эпизод Плач Ингваря Ингваревича. Что оплакивает герой? Что более всего печалит его душу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Князья Руси погряз ли в спорах, грызть между собой и не помогали друг другу, когда атаковали монголо-татары. Все князья сидели в своих княжества, думая, что до них татары не доберутся. А они постепенно завоевили большую часть Руси