Внимательно прочитайте параграф 1 учебника. Заполните таблицу Ученый Путешественник АристотельЭратосфен КиренскийГеродотМарко Поло.Какой вклад внесли в изучение земли??Помогите

Внимательно прочитайте параграф 1 учебника. Заполните таблицу Ученый Путешественник Аристотель Эратосфен Киренский Геродот Марко Поло. Какой вклад внесли в изучение земли?? Помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аристотель : докозал шароаобразность земли первый иизмерил окружность земли  исследовал юго заподную азию обследовал берега южной азии открыл морской путь в индию 1492 открыл америку  1518 г первое кругостетное путешествие  исследовал центральную азию первое пктешествие в центральную азию первое русское кругосветное пктешествия