Внимательно прочитайте список живых организмов и запишите мпары находящиеся в связях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хищнических гадюка - лягушка дятел - жук-короед еж - личинка майского жука Симбиотических Дуб - белый гриб Пчела - липа  Конкурентных Липа - клевер (за опылителей) Стрекоза - комар (личинки) Белка - ворона (за строительный материал и место для гнёзд) Комменталитических  Аскарида - человек Дятел - сосна