Внимательно рассмотри рисунок и ответь на вопросы. 1)Что выше-столб со светофором или легковой автомобиль? 2)Что ближе к велосипедисту - грузовик или светофор? 3) Велосипедист видит грузовик слева или справа от себя? __________...

Внимательно рассмотри рисунок и ответь на вопросы. 1)Что выше-столб со светофором или легковой автомобиль? 2)Что ближе к велосипедисту - грузовик или светофор? 3) Велосипедист видит грузовик слева или справа от себя? _________________Пожалуйста!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) светофор 2)грузовик 3) слева