Внимательно рассмотри рисунок и ответь на вопросы. hello_html_618538eb.jpg Что длиннее – грузовик или автобус? Ответ: ______________________________ 2) Что ближе к пешеходу – автобус или грузовик? Ответ: _____________________...

Внимательно рассмотри рисунок и ответь на вопросы. hello_html_618538eb.jpg Что длиннее – грузовик или автобус? Ответ: ______________________________ 2) Что ближе к пешеходу – автобус или грузовик? Ответ: __________________________ 3) Пешеход видит автобус слева или справа от себя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где рисунок? Скинь и я отвечу!