Вниз по течению пароход идет 2 часа, а вверх 3 часа . Сколько времени между теми же п?

Вниз по течению пароход идет 2 часа, а вверх 3 часа . Сколько времени между теми же п??нктами будет плыть бревно ? ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ БЕЗ ИКСОВ , А ДЕЙСТВИЯМИ . В ОТВЕТЕ ДОЛЖНО ПОЛУЧИТСЯ 12 ЧАСОВ ОЧЕНЬ СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РЕШЕНИЕ Две скорости реки 1/2 час - 1/3 час = 1/6 час 1/6 : 2 = 1/12 час Скорость реки   1 : 1/12 час  = 12 час - ОТВЕТ