Внук выехал на поезде к бабушке в субботу. Через 50 часов в понедельник он прибыл в пункт назначения. При выходе из поезда обнаружил, что № поезда совпадает с числом понедельника, а № места в вагоне меньше № вагона, а субботнее...
Внук выехал на поезде к бабушке в субботу. Через 50 часов в понедельник он прибыл в пункт назначения. При выходе из поезда обнаружил, что № поезда совпадает с числом понедельника, а № места в вагоне меньше № вагона, а субботнее число больше № вагона. Какой был № вагона? Какой был № места?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что номер места 1 а номр вагона 2