Внутреннее счастье — это чувство, которое нужно заработать,разве счастье продается?
Ответ(ы) на вопрос:
Внутреннее счастье приходит с опытом. Но присутствует в нас от рождения, просто мы его не можем принять пока не переосмыслим.
Слово "заработать", конечно отражает суть, но всё-таки несёт негативный оттенок. Дело в том, что счастье, внутренний свет заложен в человеке с рождения, и находится в нём всю жизнь. Проблема в том, что у разных людей разный уровень наслоенности, грязи и пыли на нём, поэтому они его не видят. Многие пытаются найти его во вне, но в лучшем случае находят приятную подменку. Пытаться найти счастье во вне - это самый длинный путь. Поэтому, если говорить о заработке, как о понимании и об очистке всяких наслоений и пыли на свете внутри, тогда можно сказать, что счастье нужно заработать трудом))
Счастье зарабатывать должна ты сама, за деньги его не купишь как многое другое как к примеру- любовь. А заработать ты его можешь посредством работы над собой...
Счастье не материально!
Это внутренний СВЕТ человека. Он не зависит от внешних обстоятельств. Около постели старца Амвросия оптинского отогревалось много обделенных сердец. И хотя его мучили сильные боли, он дарил людям свет и любовь. Счастье не зарабатывают, оно озаряет как солнце добрую и любящую душу.
Для счастья ничего не нужно. Если нужно -уже несчастье.
Как это, заработать? ..У незнакомого плеча, услышать собственное сердце. . разве такое заработать? =) Скорее получить в дар, от Бога.
Счастье, глупость подонков, а это можно продать, и глупость и подонков. А наивность то и тем более.
девочка, продаются удовольствия счастье не купить, пля, как ни старайся. это бесплатная роскошь
Внутреннее счастье в нас присутствует от рождения.
валюта и цена такого заработка не в денежном эквиваленте, получается и для счастья нужно постараться)