Внутреннее сопротивление аккумулятора 8 Ом.При замыкании его одним резистором сила тока равна .16 А,при замыкании другим 4 А.Во внешней цепи в обоих случаях выделяется одинаковая мощность.Определить ЭДС аккумулятора и внешнее с...
Внутреннее сопротивление аккумулятора 8 Ом.При замыкании его одним резистором сила тока равна .16 А,при замыкании другим 4 А.Во внешней цепи в обоих случаях выделяется одинаковая мощность.Определить ЭДС аккумулятора и внешнее сопротивление
Ответ(ы) на вопрос:
проверил вроде все верно если чтото непонят в личку если все понятно плз лучшее решение))