Внутренние воды пампы, саванны Южной Америки. Помогите пожалуйста очень надо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На северо-востоке Аргентины протекают главные полноводные и судоходные реки Парана, Парагвай и Уругвай. Водопад Игуасу - один из самых больших в мире и самых известных водопадов. Он расположен приблизительно в 24 километрах от того места, где река Игуасу впадает в Парану и находится на границе Аргентины и Бразилии.